Тагильский Weekеnd

О том, чем заняться в выходные (15 - 17 января)

 Тагильский Weekend – это рубрика, в которой собрана информация о том, как весело и интересно закончить рабочую неделю и провести выходные.

Если вы до сих пор не посетили кулинарный мастер-класс от студии «Кухня №1», самое время сделать это в ближайшие выходные: французский ужин - 16 января и мастер-класс по приготовлению стейков - 17 января. В воскресенье утром кулинары будут рады научить детей готовить яблочные штрудели и круассаны.

Тагильские музыканты Baker Makers исполнят хиты The Beatles на тематическом вечере, посвященном легендарной четверке, в антикафе «Варенье» 16 декабря. Организаторы обещают живое исполнение, выставку виниловых пластинок The Beatles, книги, журналы о «битлах». Любителей современной музыки приглашает паб «Олдбридж» на вечеринку «Музыка по правилам», а тех, кто хочет отметить Старый Новый год, ждёт ресторан-клуб «Ривьера».

В кинотеатрах вашему вниманию новинки: фильм «Выживший» с Леонардо Ди Каприо, за который он на днях получил «Золотой Глобус», спортивная драма «Крид: Наследие Рокки», мультфильм «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение».

Открытие персональной выставки Сергея Брюханова состоится 16 января в 17:00. Галерея Space Place представляет его серию из 33 изображений, опубликованных автором в социальной сети, в Центральной городской библиотеке.

Любителей активного отдыха ждёт горнолыжный комплекс «Гора Белая» на праздновании Всемирного Дня снега, 17 января в рамках события состоятся Открытые областные соревнования по горнолыжному спорту.

Тем, кто собирается вступить в брак в 2016 году, будет полезным посетить встречу «Завтрак с невестами» в «Олдбридж».

«Если вы хотите организовать свою свадьбу самостоятельно, но не знаете, с чего начать, если до вашей свадьбы осталось несколько месяцев, а вы не сдвинулись с места в ее подготовке, если вы не хотите свадьбу "как у всех", приходите», - приглашают на встречу свадебные организаторы.

Выбор, что посетить, оставляем за вами. Проведите эти выходные бодро и с хорошим настроением!

Автор: Екатерина Третьякова