Тагильский Weekend Топ-10: танцы, бикини и байки из ЖЭКа

Что выходные грядущие нам готовят? Чтобы быть в курсе, читайте наше знойное ревю. Тагильский Weekend — проверенное средство от хандры, апатии и приступов прокрастинации. 

Кино: 

1. Неделя удивительно богата на киноновинки. Чтобы не перегружать текст, мы написали отдельный обзор на все новые и актуальные ленты — Новинки кино (7 – 14 июля)

Вечеринки: 

2. Вечеринка «Просто танцуй».

Развлекательный центр «Олимп» 8 и 9 июля приглашает всех желающих на ночную развлекательную программу: водное шоу,  лучшие DJ и MC города и соблазнительные Go-Go танцы от Olimp Girls. 

3.Вечеринка Bikini party.

Клуб Inji манит гостей обещанием целого бассейна на танцполе. Маркировка 21+ неслучайна. До 23:00 вход строго свободный. 

Концерт:

4.Концерт «Байки из ЖЭКа»

Любителям андеграундной культуры следует обратить внимание на это мероприятие. 9 июля в клубе Drebezgi группа «Ex-Любовь» презентует альбом «Шкура». Разогревает публику группа UFA. Яркие и провокационные тексты, нетривиальная музыка и автограф-сессия гарантированы. 

Благотворительность:

5. Доброе дело: сбор средств на лечение Аниты Белоусовой.

8 июля в Нижнетагильском доме художника пройдёт благотворительный концерт в поддержку Аниты Белоусовой, девочки, больной раком глаз. В программе живая музыка, аукцион и мастера мехенди. 

Своими руками:

6. Мастер-класс для пар в студии «Кухня №1».

На романтическом кулинарном мастер-классе вы и ваша вторая половинка сможете узнать секреты новых блюд и окунуться в волшебную обстановку: свечи, цветы, отличная музыка, ваш личный шеф-повар и восхитительное меню. 

Для всей семьи:

7. «День семьи» в парке им. Бондина.

9 июля всех жителей и гостей города ждут шоу-программа от тагильских артистов, приветливые детские аниматоры, виртуозные иллюзионисты, свежий воздух, свободный вход и многое другое. 

Для азартных интеллектуалов:

8. Тактико-стратегический выходной на «Демидовской даче».

В эту субботу «Демидовская дача» станет плацдармом для одновременного сеанса игры в шахматы. Если вы готовы к схватке с гроссмейстером, кандидатом в мастера спорта по шахматам Владимиром Путиловым, то это вас шанс! 

Для эстетов:

9. «Чайный омут. Чаепитие с Алиной Фрозен».

В арт-пространстве «Яйцо» состоится необычное мероприятие, включающее в себя проведение чайной церемонии, лекцию о китайской культуре и просмотр азиатского кино. 

Спорт: 

10. Первенство Свердловской области по маунтинбайку в дисциплине «Даунхилл».

«Гора Белая» в очередной раз проводит масштабные соревнования. В этот раз за звание чемпиона бездорожья будут сражаться спортсмены, овладевшие маунтинбайком или горным велосипедом. Зрители смогут наблюдать за самыми экстремальными моментами с высоты кресельного подъёмника.

И это еще не всё... 

11. 9 июля в 18:30 Афиша Нижнего Тагила презентует творческий проект «Город должен звучать... ». На городской набережной музыканты Нижнего Тагила будут устраивать для всех желающих уличные концерты. Первыми берут эстафету ребята из группы Street Brass Band. Будет жарко!  

Представленные события — только сливки на большом пироге городского досуга. Всегда оставайтесь в курсе культурной жизни города вместе с Афишей Нижнего Тагила — самым полным городским ресурсом, посвящённым популяризации цивилизованного времяпрепровождения.

АфишаНТ