Новинки кино 7-14 июля

1. Криминальная комедия «Полтора шпиона».

Бывший любитель пончиков и его школьный друг – бухгалтер становятся супершпионами. Теперь их будни – это погони, перестрелки, спецзадания и, конечно, миссия по спасению мира. Справятся ли парни с таким накалом событий? Увидим.

2. Драматический триллер «Отмель».

Очаровательная любительница сёрфинга попадает в цепь роковых событий и оказывается на рифе в нескольких километрах от берега. В списке очевидных поводов для грусти появляется ещё один: вокруг отмели кружит акула в ожидании жертвы. Фильм обещает быть интригующим.

3. Любовная драма «До встречи с тобой».

После увольнения из кафе Лу Кларк получает работу сиделки для наследника аристократического семейства Уилла, прикованного к инвалидной коляске из-за досадного ДТП. Некогда преуспевающего бизнесмена и любимчика женщин теперь одолевают самые грустные мысли. Луиза решается своим оптимизмом пробудить в подопечном вкус к жизни. 

«До встречи с тобой» сравнивают с известной кинокартиной «1+1». Оправданы ли сравнения? Узнаем.

4. Комедия «Свадебный угар».

Сюжет фильма основан на реальной истории. Братья-тусовщики Майк и Дэйв через интернет находят двух девушек, чтобы отправиться с ними на свадьбу сестры на Гавайях. Кто бы мог подумать, что выбранный ими дуэт девушек окажется неконтролируемым? Похоже, отдых превратится в настоящий кошмар…

АфишаНТ