Стало известно бурное прошлое пьяного водителя, задержанного в Нижнем Тагиле на глазах прохожих (ВИДЕО)

АН «Между строк» стали известны подробности задержания буйного водителя, которое попало на видео и распространилось в сети.

Сообщение о том, что в припаркованной «Газели» во дворе дома №25 по улице Алтайской спит пьяный водитель, поступило в дежурную часть полиции утром 18 октября.

«Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов увидели в кабине грузовика  спящего мужчину. Во время опроса свидетелей водитель пришёл в себя, завёл автомобиль и проехал около 20 метров», - сообщили АН «Между строк» в пресс-группе ММУ МВД «Нижнетагильское».

Для того чтобы извлечь из машины и усмирить буйного автолюбителя, потребовалось участие шестерых полицейских. Применив силу и спецсредства, стражи порядка задержали 31-летнего тагильчанина на глазах у прохожих и доставили в ОП №17.

«Мужчина уже лишался прав на управление транспортным средством в 2009 году, - уточняют в полиции. – Через год он снова был задержан на 15 суток за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. В этот раз от медицинского освидетельствования он отказался. В настоящее время мужчина находится в спецприёмнике».

Агентство новостей «Между строк»