«Спутник» не смог одолеть «Рязань»

В первой выездной игре наступившего года нижнетагильский «Спутник» в упорном поединке уступил ХК «Рязань». Счёт в середине первого периода открыли гости, но ещё до перерыва усилиями Дмитрия Трусова и Евгения Фёдорова «бобры» смогли вырваться вперёд – 1:2. Всё решилось во второй двадцатиминутке – две безответные шайбы в ворота Никиты Давыдова решили исход поединка. Третий игровой отрезок оказался безголевым. Итоговый счёт 3:2 в пользу «Рязани».

«Матч получился равным – качели с обилием ошибок с обеих сторон. Обе команды очень хотели выиграть, желание было заметно, и этого желания больше оказалось у ХК «Рязань». За ошибки, допущенные во втором периоде, соперник нас наказал, и это предопределило победу хозяев. Плюс у рязанцев очень хорошо сыграл вратарь. Нам предстоит работать над устранением своих оплошностей в игре, которые, к сожалению, повторяются от матча к матчу», - прокомментировал игру главный тренер тагильчан Владимир Голубович.

После Рязани наша команда отправится в Пензу, где уже завтра встретится с «Дизелем»