Роботы ждут вас!

Самая крупная интерактивная научная выставка на Урале «Робополис». Трогай, играй, спрашивай, разговаривай и даже танцуй с самыми крутыми роботами этой планеты! 

Вы увидите современные достижения робототехники! Новейшие роботы со всего мира! Мастер-классы! Вы даже сможете собрать настоящего робота и унести его домой! 

Здесь вы сможете: 

— Увидеть новейшие технологии со всего мира! Более 50 роботов, четыре зоны виртуальной реальности, технология записи воспоминаний и ещё много всего необычного! 

— Поболтать с нами и узнать, какой план восстания роботы замышляют.

— Поднять вертолёт силой мысли! Да-да, это возможно! 

— В нашей роботомастерской всего за час собрать своего робота и даже унести его с собой. И он начнёт захватывать вашу квартиру. 

— На выставке четыре зоны виртуальной реальности, в считаные секунды вы окажетесь за тысячи километров от Нижнего Тагила. Как насчёт прогуляться по Парижу?

— Сделать селфи с роботами и узнать, кто наберёт больше лайков!

Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой экскурсовод в интересной и доступной форме рассказывает о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту.

На протяжении всего дня для детей и взрослых проходят мастер-классы, на которых каждый желающий сможет порисовать 3D-ручкой, придумать костюм робота, сделать собственную голограмму и даже попробовать себя в роли юного изобретателя! А самое главное — всё, что вы сделаете, сможете забрать с собой.

«Робополис» — это возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками. 

Приходите в ТРЦ «DEPO» до 8 января и убедитесь, что роботы — это интересно, роботы — это круто, роботы — это будущее! 

ТРЦ «DEPO»

Сайт: робополис.рф

VK: https://vk.com/robopolis_ntagil

Фото: Сергей Скоробогатов

Информация на правах рекламы