Продажа билетов на юбилейную выставку вооружения «Russia Arms EXPO» стартует в июле

Билеты на десятую выставку вооружения «Russia Arms EXPO», которая пройдёт в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября 2015 года, начнут продавать в июле. Об этом организаторы выставки сообщили на совещании комитета по подготовке в администрации города, в котором приняли участие глава Нижнего Тагила Сергей Носов, заместитель гендиректора корпорации «Уралвагонзавод» Алексей Жарич и руководитель проектов компании-устроителя выставки «Бизнес Диалог» Вячеслав Шацкий.

На совещании обсудили вопросы, связанные с маркетинговой компанией при подготовке к выставке, транспортной доступностью, культурной программой. Речь шла об организации трансфертов для посетителей и перехватывающих парковок. Муниципалитет выделяет для размещения социальной рекламы, рассказывающей о RAE-2015, ряд мест на рекламных конструкциях. Также поможет администрация с привлечением к работе на выставке волонтёров.

Предварительная продажа билетов на выставку начнётся 1 июля. Входные билеты во время работы мероприятия можно будет приобрести на территории выставочного комплекса – в павильоне «Регистрация», находящимся перед входом на выставку.

Стоимость билетов на 9-10 сентября составит 900 рублей без доступа на трибуну. В дни массового посещения, 11-12 сентября, будут продаваться билеты трёх видов. Посещение выставки обойдётся в 350 рублей, просмотр демонстрационной программы с трибун будет стоить 300 и 500 рублей.

Дети до 14 лет в сопровождении взрослых смогут пройти на выставку бесплатно и только 11-12 сентября. Согласно требованиям службы безопасности ФКП «НТИИМ», дети до 7 лет на выставку не допускаются, дети до 10 лет не допускаются на трибуны для просмотра демонстрационной программы.

Также «Уралвагонзавод» позаботился о качественной картинке мероприятия. Трансляцией выставки займётся компания «Панорама», которая показала миру Олимпиаду в Сочи.

Помимо российских предприятий свою продукцию на выставке представят компании из республики Беларусь, Южной Кореи, Турции, Италии. В деловой программе собираются принять участие представители Индии, Китая, Египта, Саудовской Аравии, ОАЭ, Намибии и других стран.

Агентство новостей «Между строк»