Предпринимателям Екатеринбурга брошен «Вызов»

Бизнес-фото-реалити-шоу «Вызов», в котором примут участие 6 предпринимателей, стартует в уральской столице 14 апреля. Участникам предстоит осуществить собственный проект по управлению рисками предприятия и показать на что они способны в критических ситуациях. Победитель, который определится через 1,5 месяца, получит существенную поддержку для своего бизнеса. Организаторы шоу, фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» и страховая компания «Северная казна», гарантируют приз в 200 тысяч рублей: по 100 тысяч лично руководителю и на страхование собственного бизнеса. Трансляцию проекта взял на себя информационный портал Justmedia.
Чтобы попасть в шестерку участников, необходимо подать заявку на сайте организаторов до 11 апреля и затем пройти кастинг. Как сообщил заместитель директора фонда по маркетингу и связям с общественностью Денис Снетков, желающих принять участие уже набралось больше, чем «свободных мест». При этом все они из Екатеринбурга.
«Поскольку фонд является муниципальным, мы проводим шоу только для екатеринбургских предпринимателей, имеющих свой действующий бизнес в городе. Этим проектом мы ставим цель поддержать бизнесменов Екатеринбурга. Что касается остальной области, если кто-то готов организовать аналогичное шоу в своем городе, мы будем этому только рады», - пояснил зам.директора фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства».

Агентство новостей «Между строк»