Полиция ищет мужчину, который избил беременную девушку в автобусе Нижний Тагил — Нижняя Салда (ВИДЕО)

Полиция Верхней Салды устанавливает личность и местонахождение мужчины, который несколько раз ударил ногами беременную девушку. Инцидент произошёл 17 февраля в рейсовом автобусе № 109 сообщением Нижний Тагил — Нижняя Салда. Конфликт начался с того, что мужчина зашёл в автобус и увидел, что его место занято. Девушка пояснила, что её место согласно билету было тоже занято, поэтому она села на свободное. Она попросила мужчину также сесть на другое свободное место. Мужчина пересел ближе к выходу, но когда женщина стала выходить, он несколько раз ударил её ногами в живот.

Женщина сразу обратилась в медучреждение, где было установлено, что серьёзных травм она не получила, а затем в полицию с просьбой установить личность и привлечь к ответственности агрессивного соседа по автобусу.

« 17 февраля в ОВД Верхней Салды обратилась женщина, находящаяся на седьмом месяце беременности. После того как она покинула транспортное средство, потерпевшая обратилась в больницу, где, к счастью, медики установили, что серьёзных травм злоумышленник не причинил. Заявление полицейские зарегистрировали в установленном порядке. Личность дебошира представители МВД уже установили. Им оказался местный житель 1957 года рождения, работающий на градообразующем предприятии. В настоящее время он находится на больничном по причине серьёзного заболевания. Вполне возможно, что это могло стать причиной агрессивного поведения. Полицейские проводят проверку, по её итогам будет принято обоснованное процессуальное решение», — рассказал АН «Между строк» начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.