Подборка фильмов к Рождеству и Новому году

Новогодние праздники сопровождаются посещением родственников и другими шумными мероприятиями. Когда приходит перенасыщение событиями, пора посвятить время расслабляющему отдыху. Просмотр интересных фильмов в такие вечера станет лучшим решением. Совместно с онлайн-кинотеатром ivi.ru, мы подготовили небольшую подборку.

Рождество

Уитфилды - большая и дружная семья. На Рождество они решили собраться все вместе у любимой мамы и ее мужчины Джозефа. Все радуются встрече, деляться новостями и готовятся к празднику. И в тот самый момент, когда стол уже готов, украшения развешены и подраки под елкой, тайны, которые скрывались все эти годы, расскрываются. Трейлер к фильму можно посмотреть https://www.ivi.ru/watch/181097/trailers уже сейчас.

Привет семье!

Рождественский вечер – лучшее время не только для семейных встреч, но и для знакомства с ее вероятными будущими участниками. Именно так решил, Эверет Стоун, пригласивший невесту на торжество. Но эксцентричное семейство не в восторге от этой идеи. С первых минут родня парня встретила девушку, мягко говоря, с прохладой. И сделали ее жизнь в последующие дни невероятно трудной.

 

Снег на голову

Новогодние торжества для главной героини представляют особый интерес. Ника планирует выйти замуж. Традиционно, перед бракосочетанием девушка отправляется на девичник. Подруги решили провести его в загородном пансионате. Во время поездки они встречаются с необычным молодым парнем на розовой машине. Позже Нике доводится неоднократно сталкиваться с новым знакомым.

Новогодний брак

Семья Андрея давно состоит только из него самого и двоих детей. Все их праздничные трапезы проходят по одному сценарию. Наследники решили изменить традицию, занявшись всерьез поиском невест для отца. Но здесь не обошлось без судьбы-злодейки. В канун Нового года мужчина лишился бизнеса и секретарши. Смогут ли теперь дамы, выбранные детьми, пройти кастинг и завоевать сердце холостяка.

Информация на правах рекламы