Осталось две недели, чтобы успеть подключить доступный Интернет от «Планеты»

Выгодная акция уральского оператора связи «Планета» — Лайт 14 выходит на финишную прямую. За последние 15 дней к Лайт 14 подключились уже 400 новых абонентов.

Напомним, что Лайт 14 — это новый демократичный моно-продукт от оператора премиум-класса. За время действия акции (с 13 августа по 16 сентября) новые клиенты «Планеты» смогут бесплатно подключить безлимитный интернет со скоростью 30 Мбит в секунду, при этом абонентская плата составит менее 14 рублей в день. Нет никаких скрытых условий! Только Интернет и легендарная надежность «Планеты». Ничего лишнего. Данная акция призвана привлечь к сотрудничеству с «Планетой» представителей новых сегментов клиентов. 

По информации «Планеты», бесплатное подключение к продукту Лайт 14 в период с 13 августа по 16 сентября 2018 года включительно возможно при одновременном выполнении следующих условий: по адресу подключения есть техническая возможность; клиент ранее не заключал договоры с оператором; по адресу подключения ранее не заключались договоры с оператором.

Остается добавить, что для подключения к продукту Лайт 14 клиент должен внести в период акции авансовый платеж в размере 415 рублей. Эта сумма будет зачислена на Лицевой счет клиента и будет использоваться для списания абонентской платы.

Подробнее – на официальном сайте «Планеты».

Информация на правах рекламы