Обзор недельных событий (26-29 июля)

Каждая новая неделя – это новые мероприятия, мастер-классы, кино и многое другое. Читайте наш обзор недельных событий и будьте в курсе культурной жизни Нижнего Тагила.

Кинотеатры ждут посетителей! Киноманам придутся по душе идущие в прокате ленты: фантастический приключенческий боевик «Стартрек: бесконечность», добрый семейный мультфильм «Ледниковый период: столкновение неизбежно», фантастическая антиутопия «Равные» и ужастик «И гаснет свет...», способный испугать практически любого.

Тем, у кого «зудят руки» что-нибудь поклеить или смастерить, советуем посетить различные увлекательные мастер-классы. На этой неделе вы сможете научиться делать «Часы из цветных стеклышек», шить теплую и мягкую игрушку «Мишутка» и мастерить сувениры «Колокольчик» и «Зайчик на пальчик», которые не стыдно будет подарить друзьям и родственникам.

Эстетам и любителям изобразительного искусства на этой неделе выпадет возможность посетить актуальные выставки: персональную выставку традиционной японской графики Ирины Левашовой, выставку современной концептуальной фотографии Tempus/Locus и выставку «говорящих» раритетов из коллекции Музея изобразительных искусств «Сквозняк из прошлого...».

Посещайте мероприятия, делайте фото на месте культурного происшествия и участвуйте в нашем фотоконкурсе! Приз – набор билетов на лучшие мероприятия Тагила!

Подробный список всего, что происходит в городе, смотрите на нашем сайте в разделе «Афиша» – самом полном ресурсе о досуге и культурном отдыхе в Нижнем Тагиле.

АфишаНТ