Носов поможет Чеканову?

По информации Агентства новостей «Между строк», завтра, 30января, глава города Сергей Носов проведет совещание на тему, вызвавшую немалоеудивление у приглашенных.

Заявленная тема: «О сотрудничестве с ОАО «Тагилбанк».Известно, что встреча пройдет в 15.30 в зале коллегии мэрии. На нее приглашеныруководители тагильских муниципальных предприятий.

Руководитель пресс-службы мэрии Галина Кобяк не смоглапрокомментировать нашему Агентству подробности предстоящего совещания.Журналистов на встречу не пригласили.

Вероятнее всего, под председательством Сергея Носовагородским предприятиям завтра прорекламируют банк друга градоначальника банкираАлексея Чеканова. Руководители нескольких МУПов в беседе с корреспондентом «Междустрок» выразили опасения, что их заставят прейти на обслуживание в банкЧеканова.

По слухам, «Тагилбанк» переживает не лучшие времена, иподдержка градоначальника может оказаться очень кстати. В то же время, ряднаших собеседников высказали мнение, что подобное участие главы города вдеятельности частной структуры сложно назвать законным.

Агентство новостей «Междустрок»