Нижний Тагил в ближайшие выходные сразится в первом уральском турнире World of Tanks

Несколько дней осталось до первенства Нижнего Тагила по всемирно известной игре World of Tanks, которое проводит компания «Ростелеком» при поддержке Федерации компьютерного спорта России. Первый уральский танковый турнир состоится  22 октября.

Принять участие в виртуальных сражениях могут команды тагильчан – любителей компьютерной игры. Турнир пройдёт в шести уральских городах: Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Магнитогорске, Перми, Тюмени и Челябинске. В каждом городе определится команда-чемпион. Затем команды-победители из каждого города сразятся между собой за звание чемпиона Урала.

Разработчик игры Wargaming заключил соглашение с компанией «Ростелеком»: российский провайдер ввёл уникальный «Игровой» тариф, пользователи которого получили быстрый интернет (до 200 Мбит/сек.), позволяющий играть онлайн, и особые возможности для World of Tanks: премиум-аккаунт с танком VIII уровня Т-44–100 (Р), слот в ангаре и обученный танковый экипаж с прокаченным «боевым братством».

«Качественный интернет на высоких скоростях важен не только профессиональным игрокам, но и каждому современному пользователю. “Ростелеком” проводит интернет по технологии “оптика в квартиру”. При таком решении не происходит потери скорости и качества сигнала на последнем участке от коммутатора в подъезде до компьютера пользователя»,  рассказали в компании «Ростелеком».

Лучше всех играешь в танки? Докажи! Успевай зарегистрировать свою команду здесь

Главный приз турнира – тест-драйв на настоящем танке!

Все новости Уральского танкового турнира – в официальной группе «ВКонтакте».

Информация на правах рекламы

Агентство новостей «Между строк»