Никакой иронии или что смотреть в новогодние каникулы?

Длинные новогодние каникулы - это возможность побыть с любимыми людьми. Весь год мы были заняты самыми разными неотложными делами и с трудом находили минутку для родных. Но теперь грядут долгожданные праздники и наконец-то можно провести больше времени с семьей. 

Мягкий свет свечей и гирлянд на ёлке располагают устроиться поудобнее, укрыться уютным пледом, обнять близкого человека и с кружкой ароматного какао посмотреть любимую телепередачу или интересный фильм. Подобрать их под ваше настроение поможет ассортимент телеканалов цифрового ТВ: 

Цифровое ТВ от «CONVEX» - это свыше 200 телеканалов на любой вкус, - рассказывает представитель компании Сергей Самохвалов. - Из них больше 30 вещают в HD-качестве. 

Вы смотрели телевизор и вдруг за окном начался яркий салют? Такое в каникулы не редкость: ведь новогодние праздники славятся постоянными фейерверками во всех уголках города. Тут и там стреляют хлопушки, в небе расцветают яркие узоры, и сердце стучит так же радостно, как в детстве. Не переживайте: вы можете всей семьей выглянуть в окно или даже выйти на улицу и смело насладиться салютом! При этом вы не пропустите важный момент на телеэкране - просто воспользуйтесь услугой Останови эфир:

Этот бесплатный сервис от Convex позволяет остановить эфир одного из телеканалов, если у вас возникли какие-то важные или срочные дела. После их завершения вы сможете продолжить просмотр с того места, на котором остановились, - говорят в компании.  

Бывает и так, что о какой-то интересной телепередаче вспоминаешь слишком поздно - когда она уже закончилась. Например, вы вернулись с ледового городка, где с удовольствием катались с горок. И вспомнили, что недавно шел интересный мультфильм, который так хотелось посмотреть вместе с детьми. На этот случай у Convex тоже есть свое решение (и тоже бесплатное!):

Сервис ТВ-архив позволяет просматривать в записи эфир телеканалов за последние 72 часа, - делится хорошей новостью Сергей Самохвалов. - Это будет как никогда кстати, если вы недавно пропустили какой-то важный фильм или телепередачу.

Но и на этом преимущества цифрового ТВ от Convex не заканчиваются! Компания предлагает бесплатно подключить дополнительное оборудование к роутеру. Специалисты предоставят дополнительные кабели для подключения ТВ-оборудования - HD TV-приставки MAG 245/250 micro, SMART TV - к роутеру без какой-либо доплаты. 

Информация на правах рекламы