На Дне танкиста в Нижнем Тагиле выступят Александр Маршал и Виктория Дайнеко

Хедлайнерами музыкальной программы на Дне танкиста в Нижнем Тагиле станут Александр Маршал и Виктория Дайнеко. Об этом на рабочем совещании рассказал замглавы администрации города по социальной политике Валерий Суров. Как и в прошлом году, праздничные мероприятия пройдут на трёх площадках: на полигоне государственного демонстрационно-выставочного центра НТИИМ, на территории перед ДК им. И. В. Окунева и на площади Славы.

«На полигоне НТИИМ пройдёт историческая реконструкция, посвящённая 75-летию победы в Курской битве, и выступит Александр Маршал, на площади Славы тагильчан будет ждать фестиваль Уральской военной кухни, а возле дворца культуры гости праздника смогут поучаствовать в различных мастер-классах и послушать Викторию Дайнеко. Завершатся мероприятия салютом в честь Дня танкиста», уточняет пресс-служба муниципалитета.

Напомним, милитари-фестиваль пройдёт 8 сентября. Тендер на проведение праздника выиграла екатеринбургская компания «Организатор», снизив цену контракта с максимальных 30,5 до 29,5 миллиона рублей.