Мы создали самый полный путеводитель по событиям Нижнего Тагила

Всё, от киносеансов до популярных конкурсов «за репост» в соцсетях, теперь можно найти в разделе «Афиша» на нашем сайте. Старая идея упакована по-новому – в течение пяти месяцев раздел был переосмыслен и переоформлен. Команда редакторов под руководством Екатерины Третьяковой задала тон обновленной «Афише»: стильная, самая полная и создаваемая в диалоге с организаторами мероприятий и читателями.

Главная страница раздела – это коллаж, картинки в котором являются активными ссылками. Заинтересовало мероприятие? Кликайте по его афише и узнавайте подробности. Дизайнеры и программисты АН «Между строк» постарались сделать главную страницу нескучной: коллаж перенастраивается при каждом новом заходе и регулярно обновляется.

Рубрикатор и функционал афиши расширен. Улучшена навигация и сортировка событий по времени. Усовершенствованный поиск теперь ищет не только по названиям, но и по описанию события.

Мы упростили процедуру обратной связи. Любой посетитель может в несколько кликов донести до нас информацию о готовящемся мероприятии. Настоятельно рекомендуем пользоваться этой функцией всем, кто причастен к городским событиям досугового характера.

«Фишка» афиши на «Между строк» – кнопка «Подобрать мероприятие». Мы придумали её для тех, кто имеет потребность в интересном досуге, но сам не знает, куда пойти: на концерт, выставку или мастер-класс. Пробуйте указать требования к предполагаемому событию, например, выберите «Смотреть» и «Вход свободный» и получите варианты бесплатного досуга в кинотеатрах, на спектаклях и перфомансах. Настройте фильтр по-другому – и найдёте мероприятия по своему вкусу.

В рубрике «Фотоотчеты» наши читатели смогут найти отчёты об интересных событиях. К тому же мы готовы предложить сотрудничество фотографам и желающим опубликовать свои фото с прошедших концертов, выставок или театральных постановок.

Отдельно вынесены новости раздела. Здесь есть и новости с главной страницы сайта, и новости, которые мы пишем для «гурманов». Это анонсы предстоящих событий, отчёты о посещённых нами мероприятиях (кстати, приглашайте!), статьи, рецензии и традиционная еженедельная рубрика «Тагильский Weekеnd». И здесь вы никогда не наткнётесь на новости о политике, экономике и чрезвычайных происшествиях. Фильтр настроен так, чтобы посетители «Афиши» видели только самые «культурные» и досуговые тексты.

На любой странице раздела вы найдёте форму для e-mail подписки на наши обзоры. Эти письма не позволят вам пропустить самое интересное.

Афиша ведет активную работу в социальных сетях. Анонсы не оседают на сайте, а активно раскручиваются в группах  «ВКонтакте», Facebook и на Одноклассниках. Мы регулярно проводим розыгрыши с достойными призами. Кстати, эти конкурсы вынесены в специальный раздел, рекомендуем периодически его мониторить.

Новая «Афиша Нижнего Тагила» получилась удобной и современной, а любой пользователь может индивидуально настраивать её под свои вкусы. После бессонных ночей мы, кажется, наконец-то выдохнули и запускаем свой проект в открытый доступ. Рассчитываем на сотрудничество с организаторами событий и диалог с читателями. Всегда на связи, afisha@mstrok.ru.

Агентство новостей «Между строк»