Конкурс «Поздравь мэра»

Вспомни, чем запомнилсяуходящий год и напиши об этом главе города, не забудь оставить пожелание на2014 год. С 20 по 30 декабря отправь на почту news@mstrok.ru своёоригинальное поздравление и выиграй приз!
Глава Нижнего Тагила Сергей Носов точно получит твоё поздравление с Новымгодом!*

*Редакция АН «Междустрок» передаст все письма и открытки в администрацию города, а самые необычныепоздравления будут опубликованы на сайте mstrok.ru.  

Условия конкурса:

  1. В конкурсепринимают участие письма с темой «Конкурс», полученные с 20.12.2013 по30.12.2013 г. по электронной почте news@mstrok.ru в формате: текстовый документ, jpeg (фото, картинка, открытка). Допускаетсяпоздравление: главы города Нижний Тагил Сергея Носова, заместителей главыадминистрации города, депутатов Нижнетагильской городской думы, другихчиновников администрации города.
  2. Участникдолжен оставить редакции АН «Между строк» координаты (телефон, ФИО) дляполучения приза. По желанию участника опубликованное и переданное вадминистрацию Нижнего Тагила поздравление может быть анонимным.
  3. Подведениеитогов конкурса 31.12.2013 с публикацией на сайте mstrok.ru. Отборпобедителей осуществляется жюри, состав которого будет объявлен дополнительно.
  4. Главный приз– подарок от АН «Между строк» цифровой фотоаппарат.
    Приз за второе место – сертификат на ужин от ресторана «Ем сам».  
    Приз за третье место – бутылка шампанского.

Администрация городаНижний Тагил и глава города Сергей Носов не являются заказчиками или спонсорамиконкурса.