Комментируйте по-новому

Интерактивность и функциональность данной системы намноговыше, чем у формы, которая существовала на нашем сайте до сих пор.
Теперь вы можете оставлять комментарий к определенным фразамили предложениям. Просто выделите фрагмент и нажмите на появившуюся кнопку«Комментировать». Ваша запись появится под статьей, а у фразы, которую выпрокомментировали, появится номер ссылки.

Вы можете авторизоваться на сайте, используя любой из своихаккаунтов в соцетях. После того, как вы напишите комментарий и нажмете кнопку «Комментировать»появится окошко авторизации, в котором вам нужно будет выбрать наиболее удобныйдля вас вариант: Google+, Facebook, Twitter, «В Контакте», Одноклассники,Mail.Ru или OpenID. Затем дайте согласие на авторизацию и отправьте свой текст.

Вы также можете выбирать опубликовать комментарий у себя всоцсети или нет. Для этого нужно поставить или убрать галочку в окошке «Опубликовать».

Также осталась возможность оставлять анонимные комментарии,для этого нужно в самом низу формы авторизации написать свой ник и e-mail,однако, если вы не хотите указывать свой настоящий электронный адрес, простовбейте несуществующую в нужном формате (например, 12345@mm.ru).

Если вы не хотите писать комментарий или у вас просто нет наэто времени, в новой системе вы можете выразить свое отношение, используякнопки «нравится» и «не нравится».

При ответах на комментарии образуются отдельные темы,которые потом очень удобно просматривать. Темы отображаются в отдельнойвкладке. Свой текст теперь вы можете разнообразить смайликами илюбыми другими изображениями, просто прикрепив их к комментарию.

Напоминаем, все комментарии модерируются, поэтому писать вних рекламу, мат, оскорбления, спам и так далее – бесполезно.
Мы заботимся о том, чтобы вам было комфортно на нашем сайте.