Касса Драмтеатра переехала в КДК «Современник»

5 сентября Драматический театр откроет театральный сезон. По словам руководителя литературной части Ольги Череповой, его можно назвать необыкновенным. Играть спектакли актеры будут на разных сценах города, пригорода и Урала.

«В сентябре у нас будет много детских спектаклей, это такой подарок школьникам Нижнего Тагила от нас. Очень надеемся, что все билеты будут проданы в первый день открытия кассы».

Кстати, касса Драматического переехала вслед за театральным коллективом . На время ремонта она будет находиться в КДК «Современник», уже 26 августа состоится её открытие.

«Мы собираемся устроить флешмоб. Специально к открытию кассы готовим небольшие подарочки для наших зрителей. Возможно, это будут памятные шоколадки, сборники стихов Сергея Зырянова, наши журналы или что-то другое. Для тагильчан устроим викторины, проверим, насколько они знают наши спектакли», - поделилась секретами Ольга Черепова.

Новая касса Драматического театра будет работать ежедневно с 11 до 19 часов, с перерывом с 14 до 15 часов. Выходной – понедельник. Отметим, что телефоны останутся прежними.

Агентство новостей «Между строк»