Гигабит 2.0: новая сверхскорость домашнего интернета. Провайдер «Планета» бесплатно ускорил интернет для нескольких тысяч горожан

Оператор связи «Планета» (бренд ITM Холдинга) в начале ноября этого года представил новое поколение продуктов на базе технологии «Оптический Гигабит». Он увеличил скорость интернета по оптике с 200 до 500 Мбит в секунду, внутри сети скорость осталась прежней — рекордный 1 Гигабит в секунду. Пользователи линейки гигабитных продуктов перешли на 500 Мбит в секунду без дополнительной платы.

Вместе с ростом скоростей «Планета» представила обновлённые версии популярных годовых продуктов — СуперХит 2.0 и СуперОнлайн 2.0. Клиенты — обладатели годовых продуктов могут в 2,5 раза увеличить скорость по специальной цене. Нужно лишь перевести подключение к сети оператора на «Оптический Гигабит». Технология доступна на всей сети «Планеты» во всех городах присутствия. Для новых клиентов провайдера присоединение по оптической линии связи до конца ноября доступно бесплатно.

Известно, что только два оператора связи в Свердловской области массово обеспечивают доступ в интернет на скоростях, превышающих традиционные 100 Мбит в секунду. И только «Планета» использует оптическую технологию с выделенной полосой пропускания до каждого клиента, гарантирующей заявленную скорость.

Как отметил директор по маркетингу ITM Холдинга Олег Талалаев, «Планета» уже не первый раз задаёт новый отраслевой стандарт качества телекоммуникационных продуктов.

«Время и комфорт сегодня — самые ценные ресурсы для жителя мегаполиса. Поэтому мы делаем гигабитные скорости абсолютной нормой для квартиры современного горожанина. Такой нормой для клиентов "Планеты" уже давно стали 4К-картинка на экране или возможность управлять просмотром с помощью паузы или перемотки на сотнях телеканалов», — подчеркнул Олег Талалаев.

В пресс-службе ITM Холдинга также дали понять, что серия технологических прорывов, уже состоявшихся в 2018 году, — это еще не всё. До конца года бренд «Планета» снова порадует своих клиентов новыми полезными возможностями.

Для того чтобы подключить свою квартиру к новым технологиям, оставьте заявку на сайте «Планеты» или по телефону 8-800-7-555-051.

Информация на правах рекламы