ГИБДД наградило своих героев

Не часто поход в ГИБДД несет тагильчанам радость, однако бывают исключения. Сегодня здесь собрались маленькие жители Нижнего Тагила. Поводом  для встречи юных горожан с суровыми инспекторами, стало подведение итогов семейного фотоконкурса «Наша безопасность и жизнь важнее всего».
Напомним, что фотосостязание проходило в рамках всероссийского мероприятия, целью которого было привлечь внимание к проблеме детского травматизма, столь актуальной для нашего города.  За победу боролись более ста школьников. Ребятам и их родителям было предложено подготовить фотоработы по следующим темам: «Мой малыш в автокресле, - А Ваш?», «Мой малыш и моя семья в машине в безопасности», «Мы юные помощники ГАИ», «Моя семья за безопасность!»
В связи с большим наплывом участников, организаторами было принято решение увеличить число победителей. Так, вместо положенных трех, главные призы получили пять человек.
«Мы рады, что на участие в конкурсе откликнулось столько народа, приятно, что участвовали целыми семьями. Вы – наши помощники, если все горожане будут такими же сознательными, то дорожно-транспортных происшествий в городе станет гораздо меньше», - поздравил авторов работ начальник отдела ГИБДД Сергей Коперкин.   
Победителям были вручены дипломы и памятные подарки. Лучшие фотоработы будут транслироваться на рекламных мониторах Тагила.

     

Агентство новостей «Между строк»