ЕВРАЗ запускает социальную сеть для своих сотрудников

В год своего 25-летия ЕВРАЗ запускает интерактивный проект о своих сотрудниках. На специально созданной интернет-площадке «Лица ЕВРАЗа» каждый специалист может рассказать о себе, посмотреть истории коллег из других городов.

Сотрудники ЕВРАЗа, а также все жители городов, где есть предприятия холдинга, смогут опубликовать свои истории, связанные с компанией. Историю можно рассказать в нескольких форматах: текстовом, фото или видео. Материалы будут доступны для просмотра всем пользователям интернета.

По функциям сайт «Лица ЕВРАЗа» напоминает социальную сеть. Чтобы начать публиковать свои фотографии и общаться с коллегами из других городов, нужно зарегистрироваться. Пользователи могут ставить лайки понравившимся постам. Интересные проекты, личные и командные достижения, поводы для гордости, необычные ситуации на работе, династии и традиции, хобби и увлечения, любимые места родного города или просто один яркий день из жизни компании – всё это может стать темой рассказа, фото или видео. Первые материалы уже доступны для просмотра и голосования. 

«ЕВРАЗ объединяет десятки тысяч человек, и они – главная ценность компании. Именно люди ведут ЕВРАЗ вперёд, позволяют развиваться и укреплять лидерство на рынке. Проект "Лица ЕВРАЗа" даст работникам возможность лучше узнать друг друга. Интерактивная площадка призвана собрать коллекцию историй настоящих героев, которые своим трудом каждый день делают мир сильнее», – сообщали в пресс-службе компании. 

Участников ждут различные подарки и сувениры. Самые популярные авторы станут героями телепрограмм и проведут один из предновогодних уик-эндов в Москве.

Агентство новостей «Между строк».