ЕВРАЗ объявил конкурс на создание футбольного талисмана

ЕВРАЗ запустил конкурс на создание талисмана ежегодного корпоративного турнира по футболу в Качканаре. Принять участие в конкурсе могут все желающие, работы принимаются до 28 июля.

«Работа должна быть выполнена в виде рисунка на белой бумаге на одной стороне листа формата А4, техника исполнения любая. Дизайн и сочетание цветов изображения должны быть подобраны таким образом, чтобы его можно было легко использовать для создания сувенирной и имиджевой продукции футбольного турнира. Талисманом может быть конкретный предмет, объект (одушевлённый или неодушевлённый), а не композиционное изображение. Приветствуется описание, история, легенда предложенного талисмана», – сообщили в региональном центре корпоративных отношений «УРАЛ» ЕВРАЗ.

Конкурсные заявки можно подать как в Качканаре (в детскую художественную школу или управление ЕВРАЗ КГОК), так и в Нижнем Тагиле – по адресу улица Индустриальная, 80, корпус 9, кабинет 308. Кроме того, можно отправить отсканированные рисунки на электронную почту konkurs2017.ural@evraz.com.

Подведение итогов конкурса, выставка работ и награждение всех авторов состоится 13 августа в Качканаре, в день открытия турнира. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону (3435) 49-85-56.

Агентство новостей «Между строк»