ЕВРАЗ на один день перекроет центральные улицы Нижнего Тагила

В связи с проведением второго корпоративного забега ЕВРАЗа «Дай пять» 22 мая в Нижнем Тагиле с 7 часов утра и до 15.00 будут перекрыты центральные улицы города. Соответствующая информация появилась сегодня на официальном сайте мэрии.

Будет закрыто движение для общественного и личного транспорта по проспекту Ленина, Мира, Строителей, также перекроют улицы Пархоменко, Вязовскую, Первомайскую, Красноармейскую и Огаркова.

Кроме этого, с полуночи 22 мая и до окончания мероприятия будет запрещена парковка автомобилей по обе стороны проспекта Ленина, Мира, улицы Строителей и Пархоменко.

Напомним, благотворительный забег ЕВРАЗа «Дай пять!» проводится в нашем городе во второй раз. Основная цель акции – привлечь внимание к здоровому образу жизни. Все средства, собранные во время забегов, будут переданы на спортивную реабилитацию детей с диагнозом ДЦП, а также ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. ЕВРАЗ, как и в прошлом году, перечислит по 50 рублей за каждого участника, вышедшего на старт. В прошлом году на старт вышли более 1200 человек. 5 июня акцию поддержит Новокузнецк, а 18 июня – Москва.

ФОТО: 2ГИС

ВИДЕО: ЕВРАЗ