Этим летом Tele2 предлагает сэкономить на мобильной связи

Не секрет, что мобильная связь в России одна из самых дешёвых в мире. Иногда мы даже не задумываемся, сколько платим ежемесячно, пополняя время от времени счет на незначительные суммы. К ним добавляются отдельно покупаемый пакет интернет-трафика и различные так называемые «скрытые услуги» оператора. Если учесть, что мобильные телефоны, а также планшеты есть у каждого члена семьи, в общем и целом платы на связь становятся ощутимыми и заставляют задуматься о вариантах экономии.

Согласно исследованиям Comnews research, по итогам 2014 года россияне, пользующиеся минимальными тарифами на мобильную связь, в среднем тратили на звонки 108,4 рубля в месяц. Выше всех этот показатель был у абонентов «Билайна» - 129,2 рубля. Меньше всех за связь платили абоненты альтернативного федерального оператора Tele2 (74,2 рубля) и компании «Ростелеком» (79,2 рубля).

В конце 2014 года Tele2 и «Ростелеком» объединили свои мобильные активы и уже этим летом планируют начать обслуживание абонентов Свердловской области под брендом и по тарифам Tele2. В течение 10 лет оператор-дискаунтер Tele2 предлагает честные и бескомпромиссно низкие цены на связь во всех регионах своего присутствия. Долгое время на Урале оператор был представлен только в Челябинске, где, благодаря своей низкой цене и высокому качеству обслуживания, стал самым популярным оператором. Теперь дошла очередь и до Свердловской области. 

Кстати, по случаю своего открытия оператор предлагает в подарок будущим абонентам сертификат номиналом 1000 рублей и льготные условия подключения. Бережливым этой суммы хватит, чтобы оплачивать более двух третей своих трат на связь в течение 10 месяцев. Для того, чтобы получить сертификат, необходимо проголосовать за оператора с низким уровнем цен на «Стене голосования», расположенной на улице Вайнера в Екатеринбурге, специальных фотобудках, установленных в торговых центрах Екатеринбурга и Нижнего Тагила («Кит» и «Реал»), а также на сайте Tele2. За неделю голосования уже более 25 000 жителей Свердловской области получили свои сертификаты и промо-коды на активацию подарка и ждут 17 июля - даты, когда смогут стать абонентами Tele2.

Информация на правах рекламы

Агентство новостей «Между строк»