Если ты яркая креативная личность, значит…

Всем, кто желает увидетьтелевидение изнутри, выпала возможность осуществить свою мечту.  Известная телекомпания (с 25-летним стажемработы, прим. ред.)  отправила свою знаменитую голубую бабочку вкачестве гонца, разносящего по свету новость о том, что «Телекон» ждет наработу молодых, умных, уверенных, ярких и креативных личностей.

«Для каждого, ктоработает в телекомпании «Телекон», это становится важной частью жизни, и,безусловно, я в это верю, главным увлечением в этой самой жизни. Каждый деньдля нас – это встречи с удивительными, талантливыми людьми, каждый день – этоосвещение событий, которые, так или иначе, влияют на жизнь города. Телекомпании«Телекон» уже 25 лет, и, тем не менее, она всегда молодая, всегда быстрая,потому что обновляется коллектив, потому что к нам приходят интересные молодые люди, и мы всегда таких ждем», -рассказывает главный редактор Ольга Белорыбкина.

Сегодня компания открывает дверидля новых сотрудников. Пополнить ряды «телеконовцев», могут, как профессионалы,так и новички. Желающие примерить на себя новую специальность: телеоператора,журналиста, телеведущего, редактора программ, дизайнера, шеф редакторановостей, менеджера по рекламе, режиссера или секретаря-референта, могутзаписаться на собеседование по телефону 49-60-90.

Агентство новостей «Между строк»