Два выходных – четыре аварии

Двое из списка пострадавших надорогах за прошедшие выходные – пешеходы. Оба ДТП произошли в Дзержинскомрайоне во второй половине субботнего дня. В 16:20 был сбит автомобилем «Волга»на пешеходном переходе 64-летний мужчина, переходивший дорогу возле дома №2 поулице Зари. С переломами левого плеча и левой голени он был госпитализирован втравмотделение. Буквально часом позже, у дома №18А по проспектуВагоностроителей под колеса «Renault Scenic»попала 64-летняя женщина, но, в отличие от сверстника, она пыталась перейтидорогу в неположенном месте. Её госпитализировали с вывихом правой ступни итупой травмой живота.

Вчера, в воскресенье, автомобильнаяавария произошла на Серовском тракте. В лобовом столкновении на 132 километрепути сошлись 2 автомобиля «KIA».Обе женщины-водителя  с переломами рукбыли доставлены в 3 городскую больницу. Мужчина-пассажир, находившийся в одномиз автомобилей, также был госпитализирован в ЦГБ №3, но с меньшими потерями.Медицинские работники поставили ему диагноз: сотрясение мозга и ушибленная ранаправого века.

Нераскрытым осталось еще одно ДТП. Сотрудники ГИБДДдля выяснения обстоятельств разыскивают свидетелей аварии, случившейся вчераутром по улице Индустриальная. Автомобилем «Ssang Yong» с госномерами К898ХЕ был сбит пешеход. Всехочевидцев просят сообщить об увиденном по телефону 97-65-79 или лично по адресупроспект Мира 57а, кабинет №11.

Агентствоновостей «Между строк»