Александр Бурков: «Мне кажется, своими действиями чиновники партии власти готовят в России госпереворот!»

«Пока президент Путин на дальних подступах защищает интересы и независимость России, в это время местные чиновники делают всё, чтобы народ вышел на площади! Они делают всё, чтобы страну толкнуть на майдан!» – уверен популярный уральский политик.

- Эффективность любой политической системы и её результативность зависят только от одного – принимает ли простой гражданин участие в политической жизни страны, в управлении государством,  рассказал Бурков.  К сожалению, мы видим, что в России партия власти отодвинула простого человека от принятия как социальных, так и экономических, и политических решений.

Кандидат от партии «Справедливая Россия» Александр Бурков в ходе политических дебатов на центральном телеканале заставил усомниться в благих намерениях, которые обещает партия власти. По его мнению, пользующиеся абсолютным большинством в Государственной Думе единороссы создали такие условия, при которых народ оказался лишён возможности влиять на принятие любых государственных решений. Именно поэтому в стране принято и действует столько неэффективных, а зачастую откровенно антинародных законов. В качестве примеров он привёл законы, которые требует отменить партия «Справедливая Россия»: это законы о капремонте, об отмене многократных поборов с автомобилистов, прекращение экспериментов в образовании и медицине.

- Только усвоить надо главное: когда простой человек не принимает участие в жизни страны, в управлении страной, он на первом этапе перестаёт платить налоги, а потом выходит на площади жечь покрышки! Мы с вами это видели на Украине. И мне кажется, сегодня кто-то готовит госпереворот! Пока президент Путин на дальних подступах защищает интересы и независимость России, в это время местная власть, местные чиновники делают всё, чтобы народ вышел на площади! Они делают всё, чтобы страну толкнуть на майдан! Об этом надо задуматься.

- У нас ещё есть шанс изменить ситуацию и спасти Россию. 18 сентября надо всем приходить на выборы и голосовать за «Справедливую Россию». Только таким образом мы разрушим монополию партии власти. Вот тогда государственные решения будут приниматься не в интересах узкого круга чиновников и олигархов, вот тогда будут индексироваться пенсии и заработные платы, будет бесплатное образование и бесплатная медицина. Только в этом случае, когда простой человек будет на всех уровнях принимать участие в разработке и принятии любого нормативного акта. Будь то в городе, регионе или в стране в целом. Вот это и предлагает «Справедливая Россия»  вернуть власть народу. И мы к этому идём сегодня,  заявил Александр Бурков.

По материалам сайта http://eknews.info/. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по «Свердловская область – Нижнетагильский одномандатный избирательный округ № 171» Буркова Александра Леонидовича.