Администрация города ждёт ваших писем

На официальном городскомсайте Нижнего Тагила появилось два новых раздела, в которых жители могутпожаловаться и высказать своё мнение. Пресс-служба мэрии подчёркивает, что винтерактивных рубриках ждут активности от горожан.
Первая рубрика «Ваше мнение о работе образовательныхучреждений» появилась в преддверии «жаркой поры» среди учащихся – впередивыпускные и вступительные экзамены, а затем подготовка к новому учебному году. «Педагоги,родители, учащиеся, все жители города могут высказать свое мнение о работемуниципальных образовательных учреждений. Ваши сообщения могут касаться всехнаправлений деятельности школ и детских садов – качества предоставленияобразовательных услуг, организации образовательного процесса, школьного питанияи т.д. Принимаются также идеи и предложения, как, по вашему мнению, можнорешить возникающие проблемы и повысить эффективность деятельностиобразовательных учреждений», -говорится в обращении к пользователям сайта.
Интересуются мнением тагильчан чиновники ипо вопросу нового девиза для Дня города-2014. Отметим, что некоторые члены оргкомитета высказались на прошлой неделе засохранение прошлогоднего лозунга: «Забота о городе – дело каждого». Главагорода Сергей Носов предложил обсудить девиз с горожанами через официальный сайт,что и было реализовано с помощью новой рубрики.Организаторы отмечают, что все поступившие предложения будут рассмотреныоргкомитетом. 

Агентствоновостей «Между строк»