Женатый подонок изнасиловал несовершеннолетнюю девушку

Руководство тагильской полиции ищет мужчину, который совершил на днях тяжкое преступление. Как сообщает пресс-служба ММУ МВД «Нижнетагильское», 3 июня поздним вечером, когда 17-летняя девушка возвращалась домой, её догнал неизвестный мужчина, грубо схватил одной рукой за шею, второй закрыл рот и стащил в овраг между улицами Серова и Красная. Угрожая девушке разбитой бутылкой, мужчина, несмотря на сопротивление, надругался над ней.
Со слов потерпевшей составлен субъективный портрет подозреваемого. На вид преступнику 37-40 лет, рост 170 см, загорелый, среднего телосложения, темные короткие волосы, глаза карие. На насильнике были желтая майка с белыми вставками в районе плеч, чёрные шорты, чёрная бейсболка, спортивные сандалии черного цвета на липучке. Девушка заметила на безымянном пальце его правой руки обручальное кольцо, а на спине, в районе лопаток, татуировку в виде крыльев либо молнии.
По факту изнасилования несовершеннолетней следственным отделом по Тагилстроевскому району возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 131 УК РФ. На установление личности преступника и его задержание ориентированы все комплексные силы полиции, проводится необходимый комплекс оперативно-разыскных мероприятий. На причастность к совершению тяжкого преступления уже проверен ряд граждан, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за подобные преступления.
Руководство межмуниципального управления обращается к тагильчанам с просьбой оказать содействие. Если вам знаком этот мужчина или вы располагаете какой-либо информацией о совершенном преступлении, сообщите об этом в дежурную часть отдела полиции № 18 по телефону 47-71-02 или по телефону доверия ММУ МВД России «Нижнетагильское» 97-62-21.
За значимую информацию, способствующую раскрытию этого тяжкого преступления, гарантировано вознаграждение.

Агентство новостей «Между строк»