За лучшие истории о встрече Нового года «Афиша МС» вручит подарки своим подписчикам

В канун Нового года «Афиша МС» запускает в соцсетях конкурс на лучшую праздничную историю. Победители получат крутые подарки от спонсоров конкурса — городских ресторанов, магазинов, творческих мастерских.

Конкурс будет проходить в двух популярных соцсетях — «ВКонтакте» и Instagram. Мы предлагаем вам поделиться своими историями о самой запоминающейся, необычной или даже неудачной новогодней ночи. Встретили Новый год в Венеции или в компании незнакомых людей? Заснули за пять минут до полуночи или застряли в лифте? Эти и другие истории могут принести вам отличные призы и зарядить прекрасным новогодним настроением!

Чтобы стать участником конкурса, пользовали «ВКонтакте» должны будут сделать пост с указанием хештега #новый_год_с_афишей. В Instagram мы предлагаем записать сторис. Обязательное условие для участия в конкурсе в обеих соцсетях — отметить аккаунты «Афиши МС» и всех спонсоров.

Кстати, о спонсорах! Наш конкурс поддержали двенадцать компаний Нижнего Тагила. Ресторан «Хачапури тётушки Марико» и магазин-кафе «От поля до вилки» подарят сертификаты. Ресторан доставки «Голодная панда» накормит победителей вкусным новогодним сетом.

Нижнетагильский цирк дарит по два билета на новогоднее представление Артура и Карины Багдасаровых «Планета 13». Лучшие рассказчики смогут получить подарочные сертификаты от магазина натуральной косметики «Ботаника», творческой мастерской «Фартук», билет на Рождество в парк-отель «Лесная» и билет на дегустацию сомелье Татьяны Поповой.

Цветочный магазин «Дивная роза» уже приготовил для одного из победителей новогоднюю композицию, мастерская «Гончарный двор» — милую вазу, а мастерская вкусных и красивых сладостей toppryanik — набор угощений.

Также предлагаем пользователям Instagram использовать в своих историях нашу фирменную маску с редакционной кошкой Буквой. Мы выпустили её накануне. Чтобы примерить маску, нужно нажать на смайлик, расположенный над лентой публикаций в нашем аккаунте, и сохранить эффект в своей камере.

Конкурс стартует сегодня и завершится ровно через неделю, 27 декабря. Не забывайте ставить #новый_год_с_афишей, отмечать аккаунты спонсоров и «Афиши МС», чтобы мы увидели ваши посты и сторис.