Вышел новый сериал с тагильчанином в главной роли

Первого сентября  на канале «Россия 1» стартовал новый сериал «Узнай меня, если сможешь», где одну из главных ролей исполнил уроженец Нижнего Тагила Ярослав Жалнин, известный по фильмам «Гагарин. Первый в космосе», «В Париж», «Караси».  Партнёрами Ярослава в новой картине стали Иван Стебунов и Юрий Стоянов.

«Для этой роли мне пришлось менять цвет глаз с помощью линз, - рассказал актёр корреспонденту АН «Между строк», - мы делили  её на двоих с Иваном Стебуновым, а он кареглазый. Привык со временем. Вообще, делить с кем-то роль очень сложно, нужно как бы создать образ для двоих. Мы с Ваней сделали это, мне кажется, вполне интересно. Самым большим открытием для меня  стала работа с Юрием Стояновым. Он оказался настолько интересным и простым человеком! Заряжал энергией и не давал спуску в работе, своей профессиональной требовательностью заставлял всю группу творить! Это драгоценный опыт для меня».

Согласно сюжету, герой  Ярослава Илья Авдеев становится невольным участником криминальных событий и попадает в тюрьму.  В камере молодой человек понимает, что его предали друзья и любимая девушка. Чтобы отомстить обидчикам он меняет лицо – делает пластическую операцию и выходит на свободу.
Сериал «Узнай меня, если сможешь» идет по будням в 21:00.

Агентство новостей «Между строк»