В выходные в Нижнем Тагиле произошло два ДТП с пострадавшими

В минувшие выходные на дорогах Нижнего Тагила произошло два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. По информации отдела пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила, 16 сентября в 14:15 на Исинской трассе 34-летняя водитель ВАЗ-2112 неправильно выбрала скорость движения, не справилась с управлением и допустила столкновение с автомашиной ВАЗ-2114 под управлением 27-летнего мужчины, следующей во встречном направлении. В результате происшествия оба водителя получили лёгкие травмы, а транспортные средства были эвакуированы.

В этот же день около 13:00 у дома № 1 по улице Гоголя на Руднике им. III Интернационала 31-летняя женщина на ГАЗ-3110 сбила пешехода.

«На момент наезда на обочине находились три пешехода, в том числе один несовершеннолетний, – поясняют в полиции. – Мужчина, услышав звук приближающейся автомашины и увидев, что машина едет на него, оттолкнул ребёнка, в результате наезда незначительную травму получил один пешеход».

Отмечается, что женщина имела признаки алкогольного опьянения, но от прохождения освидетельствования отказалась. В отношении водителя составлен административный материал.

Агентство новостей «Между строк»