В воскресенье в Нижнем Тагиле состоится финал конкурса «Звёздочки ЕВРАЗа — 2019»

В воскресенье, 19 мая, в ДК НТМК пройдёт финал творческого детского конкурса «Звёздочки ЕВРАЗа». Гостей события ждёт не только концерт, но и масса интересных активностей, розыгрыши призов, сообщили в пресс-службе ЕВРАЗа.

В концертной программе примут участие солисты и творческие коллективы из Нижнего Тагила и Качканара, большая часть из них — дети сотрудников ЕВРАЗа. Жюри определит лучших в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Фристайл», а также обладателя гран-при. Гала-концерт состоится в 14:00.

А с 13:00 во дворце культуры начнут работать бесплатные активные площадки: мастер-классы по живописи нетрадиционными техниками, роспись гипсовых фигурок, фотозона (фотобудка и ростовые куклы, с которыми можно сфотографироваться). Детей будут встречать аниматоры. Также состоится розыгрыш призов среди зрителей.

В фойе дворца культуры пройдёт выставка и подведение итогов конкурса детских рисунков «Моя безопасность», который был объявлен в апреле этого года в рамках Недели безопасности в ЕВРАЗе. Все юные художники получат подарки от компании ЕВРАЗ. 

Фото: evraz-people.ru