В пьяном ДТП под Екатеринбургом погибли три человека (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня в 1:10 ночи на трассе между Асбестом и посёлком Малышева столкнулись Renault Logan и ВАЗ-2111. На месте погибли три человека: оба водителя и пассажирка отечественной легковушки, 52-летняя женщина, которая находилась на переднем пассажирском сиденье.

«40-летний водитель ВАЗ-2111, двигаясь со стороны посёлка Малышева в сторону Асбеста, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем Renault Logan», – рассказали в отделении пропаганды областной ГИБДД.

Различные травмы получили четыре пассажира иномарки. Все пострадавшие были госпитализированы в городскую больницу Асбеста.

Портал Е1.ru уточняет, что на заднем сиденье ВАЗа находился 13-летний подросток, который был пристёгнут ремнём безопасности и при столкновении не пострадал. В ДТП погибли бабушка и отчим подростка. Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения и восстановлению не подлежат.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель ВАЗа был пьян. Известно, что в 2012 году он уже лишался права управления за вождение в пьяном виде.

Агентство новостей «Между строк»

ФОТО, ВИДЕО: отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области