В Нижнем Тагиле водитель Nissan Maxima сбил насмерть молодого парня и скрылся с места ДТП

Сотрудники тагильской Госавтоинспекции устанавливают личность водителя, который накануне, 26 ноября, сбил насмерть 19-летнего гражданина Таджикистана и скрылся с места происшествия.

Инцидент произошёл в 17:30 возле дома № 31 на Северном шоссе. По данным пресс-службы ведомства, неустановленный водитель двигался на Nissan Maxima со стороны Восточного шоссе в направлении посёлка Северный, когда допустил наезд на пешехода. Последний переходил дорогу справа налево по ходу движения автомобиля. Позднее машину удалось найти, водителя ещё нет.

Всех, кто располагает информацией по данному ДТП, сотрудники Госавтоинспекции просят обратиться по адресу: Нижний Тагил, пр. Мира, 57а или по телефону: (3435) 97-65-60, 25-00-44.

25 ноября в Нижнем Тагиле случилось ещё одно ДТП с участием пешехода. В 17:15 29-летний водитель Ford Focus, следуя по улице Красноармейской, у дома № 11 по улице Космонавтов сбил на дороге 70-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Пенсионера госпитализировали в ЦГБ № 3 с сотрясением головного мозга и осколочным переломом правой голени.