В Нижнем Тагиле пьяный водитель ВАЗа врезался в иномарку возле заправки

В Нижнем Тагиле пьяный гонщик на ВАЗе устроил ДТП, в котором пострадала его 52-летняя пассажирка. Авария произошла в Дзержинском районе 3 июня около двух часов дня, сообщили АН «Между строк» в отделении пропаганды ГИБДД. 29-летний водитель ВАЗ-21093, выезжая с Вагонки через улицу Алтайскую, не справился с управлением и в районе заправки врезался в попутный автомобиль Daewoo Nexia. В результате ДТП 52-летняя пассажирка отечественной легковушки получила сотрясение головного мозга.

По информации инспекторов, водитель ВАЗа был пьян. Также известно, что с начала этого года мужчину штрафовали за нарушения правил дорожного движения уже шесть раз.

Напомним, накануне вечером в районе дома № 12 по Октябрьскому проспекту произошло необычное ДТП со смертельным исходом. Mitsubishi на высокой скорости задним ходом проехал несколько кругов по газону и врезался в фонарный столб, затем к машине подбежал мужчина и между ним и водителем завязалась драка. После этого 61-летний пенсионер скончался в карете скорой помощи.