В Нижнем Тагиле центр «Мой бизнес» проведёт новогодний маркет, где можно купить подарки ручной работы или самим их изготовить

В Нижнем Тагиле центр «Мой бизнес» проведёт новогодний маркет, где можно купить подарки ручной работы или самим их изготовить

Купить новогодние подарки ручной работы или самим их изготовить и зарядиться праздничной атмосферой можно будет 23 декабря на маркете «Сам ты Санта!» (12+), который пройдёт в Нижнетагильском центре «Мой бизнес» по адресу проспект Мира, 2а с 13:00 до 18:00.

На новогоднем маркете можно приобрести выполненные мастерами изделия из керамики, плетёные подносы из бумажной лозы, натуральную косметику, украшения и аксессуары, зефир, пирожные, пряники, пастилу, авторские игрушки и многое другое.

Также у всех желающих будет возможность сделать подарки своими руками под руководством опытных специалистов на мастер-классах. С 14:00 до 15:00 — «Изготовление новогодних веночков», мастер Вероника Макарова. Регистрация: clck.ru/32yaJj. С 15:00 до 16:00 — «Новогодние шары в технике кимекоми», мастер Лариса Костина. Регистрация: clck.ru/32yaN9. Чтобы попасть на мастер-класс, необходима предварительная регистрация, поскольку количество мест ограничено.

Кроме того, пройдут мини-лекции на актуальные темы. С 13:10 до 13:40 — «Оформление соцсетей: тренды 2023», спикер Дарья Комчатова. С 16:00 до 16:15 — «Тренды в ювелирной моде», спикер Светлана Миронова.

Новогодний маркет украсит выставка картин Екатерины РаушВероники Макаровой и Екатерины Ивановой, а также праздничная фотозона.

Вход на мероприятие свободный. Но если вы зарегистрируетесь на посещение маркета заранее по ссылке clck.ru/32ybHM, то сможете принять участие в розыгрыше сертификата на 1000 рублей в книжный магазин «Территория».