В День города в Нижнем Тагиле будут петь шведы

По предварительной информации, в День города, который пройдёт в этом году 10 августа, администрация города планирует привезти в город настоящих поп-звёзд. Правда для тех, кто родился позже 1980 года название этой группы, скорее всего, ничего не скажет.
Хедлайнером Дня города станет шведский коллектив Secret Service – шестёрка музыкантов, пик популярности которых пришёлся на 80-е года прошлого века. Группа образована в 1979 году уже известными к тому времени музыкантами, а их вокалистом стал Ула Хоканссон. Дебютный сингл группы «Oh Susie» не прошёл незамеченным и завоевал высокие рейтинги, как в Европе, так и за её пределами, а сингл «Ten O’Clock Postman» стал настоящим хитом, который до сих пор крутят на всех ретро-радиостанциях. На сегодняшний день группа из секстета превратилась в квинтет, а  из оригинального состава остались только двое - Тим Норелл и Ульф Валберг.
Праздничный полуторачасовой концерт Secret Service планируется предварительно провести на площадке за КДК «Современник» в 9 часов вечера.
Напомним, что на День молодёжи в Нижний Тагил планировался приезд популярной белорусской группы IOWA.

Агентство новостей «Между строк»