Успейте купить популярные товары со скидкой 25% в аптеках «Живика»! Акция действует до 30 апреля включительно

В новой аптеке «Живика» представлен широкий ассортимент лекарственных средств, ортопедические товары, медицинская техника для домашнего применения, товары для мам и малышей, БАДы, различная косметика. Если необходимого товара нет в наличии, пожалуйста, обратитесь к фармацевту и его доставят специально для Вас, в случае наличия у поставщиков.

Высокое качество лекарственных препаратов — преимущество «Живики». Все представленные товары имеют необходимые сертификаты качества. Медикаменты хранятся в строгом соблюдении температурных режимов и имеют большие сроки годности. Покупатели могут быть уверены в подлинности товаров сети аптек «Живика».

Покупайте лекарства по низким ценам

Большое количество аптек по всему Уральскому региону позволяет удерживать низкие цены на лекарства и продавать многие товары почти по себестоимости. В сети часто проводятся выгодные акции и действуют скидки на товары.

Так, с 1 по 30 апреля 2018 года действует скидка 25% на популярные товары. Узнайте, какие товары можно приобрести значительно дешевле!

Заказывайте товары в интернет-аптеке

Всё больше горожан делает покупки в интернет-магазинах и пользуется мобильными приложениями для онлайн-заказов. Аптека «Живика» предлагает своим покупателям удобный сервис бронирования лекарств в интернет-аптеке «Живика». Откройте сайт www.zhivika.ru, через быстрый и понятный поиск лекарств найдите нужный товар, выберите аптеку рядом с домом или работой и оформите онлайн-заказ. Забрать заказ можно в течение 36 часов.

Сравните цены — и приходите в новую аптеку «Живика» в Нижнем Тагиле по адресу Фрунзе, 52. Аптека открыта ежедневно с 8:00 до 22:00 часов, без перерывов и выходных.

Информация на правах рекламы