Тагильский Weekеnd

О том, чем заняться в выходные (20 - 23 февраля)

Тагильский Weekend – это рубрика, в которой собрана информация о том, как весело и интересно закончить рабочую неделю и провести выходные.

Наступающий weekend порадует своей продолжительностью. Несмотря на то, что День защитника Отечества определил тематику многих мероприятий, выходные будут интересными для всех. Уже сегодня, 20 февраля, клуб «Дребезги» предлагает начать отдых, окунувшись в атмосферу песен группы «Нирвана» в формате их кавер-исполнения от тагильских и екатеринбургских групп.

Для прекрасной половины человечества 20 февраля в 18:00 в E-dance Studio на ул. Носова,1, состоится мастер-класс по Go-Go и DanceHall от одной из лучших танцовщиц России - Светы Ananas. Кулинарная студия «Кухня №1» в это же время будет учить всех желающих печь настоящие русские пироги, а кафе Bon Naty приглашает познать особенности национального самогоноварения. Гостей ждет мастер-класс, дегустация и праздничный ужин. 

21 февраля в дансинг-зал ДК НТМК приглашают всех бородачей на «День бороды». Организаторы обещают богатую шоу-программу, развлечения и конкурс на звание «Лучшего бородача».

Каждому посетителю с бородой (настоящей, нарисованной или накладной) организаторы мероприятия гарантируют подарок!

Ресторан-клуб «Ривьера» в этот день в 13:00 проведет бесплатный семинар для невест. Спикеры семинара - специалисты из различных областей свадебной индустрии - подробно и доступно расскажут о тонкостях подготовки к свадебному дню, о способах минимизировать затраты, познакомят с модными свадебными трендами и ответят на все волнующие вопросы. Записаться на мероприятие желательно заранее.

Поклонники танцев смогут поддержать студию BNS в отборочном туре телевизионного шоу «Мотив Успеха»! Начало съемок в 15:00 в ГДДЮТ на ул. Красногвардейской, 15. Вход для зрителей платный - 50 рублей.

Детям в этот день в 11:00 и в 13:00 Театр кукол покажет спектакль «Кошкин дом».

22 февраля обилие «мужских» вечеринок: «Мальчишник в Drebezgi.club», «Мужские ночи» в баре «Руслан»«День мужиков» в INJI - подробно об этих и других вечеринках читайте на нашем сайте.

23 февраля для любителей экстремального отдыха в Нижней Салде на трассе автокросса АСК «Пионерный городок» пройдут традиционные соревнования среди автолюбителей «Кросс-дуэль 2016». Организаторы предлагают желающим испытать свои нервы, мужество и бесстрашие при экстремальном вождении автомобиля.

В этот же день в 13:00 военный квест ZARNICA на горе Долгой, а в 15:00 – 2-й ежегодный турнир «Воркаут ВМАССЫ» в ГДМ.

Также на выходных состоится третий тур первенства России по мини-футболу, кинотеатры покажут картины разных жанров, в том числе новинки - мультфильм «Крякнутые каникулы» в формате 3D и фильм о трех легендарных российских спортсменах «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», филармония порадует органным звучанием, а театры нашего города будут ждать зрителей на спектакли. Выставка «Чудеса под микроскопом» завершает свою работу совсем скоро – 25 февраля, если не успели её посетить, торопитесь это сделать в праздничные выходные.

Агентство новостей «Между строк»