Тагильский Weekend Топ-10: всё по ГОСТу, Стартрек и ЦветЛандия

Планируйте свой отдых вместе с нами – здесь собраны афиши всех актуальных вечеринок, концертов и других нескучных событий.

Подходит к концу очередная неделя, но вместе с этим начинается пора отдыха и развлечений. Выбирайте, куда сходить в эти выходные, вместе с нашим обзором.

Под попкорн. Свежее

1. Фильм «Стартрек: бесконечность».

Франшиза «Звёздный путь» ни в коем случае не сбавляет обороты: новый фильм, новые враги, новые опасности, старые любимые герои и безграничные космические пространства.

2. Фильм «Равные».

Идеальное будущее наступило. Идеальное общество стало явью. Идеальные люди лишены всех пороков и страстей. Но шаг от идеального человека до изгоя общества слишком мал. Малейшая эмоция – и тебя тащат в «Нору», из которой ещё никто не выбирался.

3. Фильм «И гаснет свет...».

Когда гаснет свет, появляется пугающее нечто... Ребекка, взрослая девушка, не смогла избавиться от детских страхов. Теперь ей предстоит встретиться с ними лицом к лицу. И эта встреча будет не из приятных.

Между пивом и текилой

4. Вечеринка «Всё по ГОСТу».

22 июля в честь дня работников торговли в клубе «Малина» откроется «Министерство позитивной торговли», а это всё меняет. Теперь культорг – ведущий, продавщицы – танцовщицы Go-Go, ревизор – профессиональный фотограф...

Восток — дело тонкое

5. Вечер «Кюрюкай».

Тематическое мероприятие пройдет 23 июля в арт-пространстве «Яйцо». Алина Фрозен – художница, поэтесса и певица – проведёт для всех желающих экскурс в мир японских куртизанок.

Только рыжий может назвать другого рыжего рыжим

6. Первый городской фестиваль рыжих.

Экстраординарное событие на культурном календаре города. 24 июля Нижний Тагил наводнят рыжеволосые люди со всего Уральского региона. В программе: парад, розыгрыши, ярмарки мастеров, аквагрим и многое другое.

О, спорт! Ты –мир!

7. Чемпионат и Первенство Свердловской области по велоспорт-маунтинбайку в дисциплине«Кросс-кантри».

2-й тур масштабного соревнования на горе Белой. 60 километров по грунтовой дороге, опасные заносы и коварные, но честные соперники. В соревнованиях примут участие более 100 спортсменов. 24 июля. Не пропустите.

Под рёв гитар

8. Концерт Blues Session.

22 июля в клубе Drebezgi состоится погружение в глубины блюзового настроения. Лучшие блюз и блюз-рок группы Тагила и Екатеринбурга презентуют своё творчество всем фанатам этого чувственного и пронзительного музыкального направления.

Праздник для души

9. «ЦветЛандия. Праздник творчества».

23 июля на базе музея-усадьбы «Демидовская дача» состоится грандиозный праздничный променад, организованный студией творчества «Цветные сны». «ЦветЛандия» – это чарующие пони «Радуга» и разлетающиеся повсюду мыльные пузыри. Посетители получат возможность увидеть выставку детского творчества, близко пообщаться с животными из зоопарка «Ника», запечатлеть себя на фоне радужных фотозон и посетить увлекательные мастер-классы. Вход свободный!

Засветиться

10. «Здесь творится что-то культурное...»

Напоминаем, что у нас полным ходом идёт конкурс фотографий.
Пришлите своё фото на нашу почтуafisha@mstrok.ru, выиграйте и получите в подарок набор билетов на самые интересные мероприятия Тагила!

Описанными в обзоре событиями не ограничивается досуговая жизнь нашего города Посетите раздел «Афиша» на нашем сайте – только здесь вы сможете найти максимально полное представление обо всех самых интересных мероприятиях. Выбирайте лучшее и оставайтесь с нами!

АфишаНТ