Тагильский Weekend Топ-10: «Отряд самоубийц», японские куртизанки и Hitraya

Планируйте свой отдых вместе с нами – здесь собраны афиши всех актуальных вечеринок, концертов и других нескучных событий. 

Беспощадный зной тагильчанам нипочём. Бойкий уральский нрав не согнут и не заставят залечь по квартирам и домам ни природные, ни экономические, ни политические трудности. Куда сходить в эти выходные? Читайте в нашем обзоре. 

Камера! Мотор! 

1. Фильм «Отряд самоубийц».

Долгожданный фильм про лучших злодеев вселенной комиксов DC добрался и до Нижнего Тагила. Создатели долго подогревали интерес к картине, выпуская один трейлер за другим. Итак, чего следует ожидать зрителям? Новый образ Джокера в исполнении Джареда Лето, лихо закрученный сюжет, противостояние супергероев и суперзлодеев, опасную соблазнительницу Харли Квин и нешуточную драму. 

Где лучшие девчонки? У нас в клубе

2. Pre-Party на летней террасе.

5 и 6 августа в свежеоткрывшемся клубе Nebar состоится отвязное мероприятие на открытом воздухе: вкусные блюда, коктейльная и кальянная карты, а также танцевальные сеты от DJ Sergey Doronin и DJ Dmitry Fresh. Девиз вечера: «Впереди шикарные выходные, погода шепчет!» 

3. Вечеринка «Мисс самая мокрая майка».

Развлекательный центр «Олимп» славен своими «горячими» мероприятиями. 5 и 6 августа вместе с MC Ильёй Саковым под музыку DJ Anthony Angel в сопровождении танцевального коллектива Go-Go girls все посетители «Олимпа» попытаются найти ту самую единственную обладательницу самой мокрой майки.

4. Вечеринка «Один-в-один».

6 августа клуб Inji приютит под своей крышей новосибирское шоу двойников. Для тагильчан под зажигательные хиты будут выступать Дима Билан, Сергей Зверев и Lady Gaga. В конце  бесплатная фотосессия.

5. Вечеринка «Арбузы поспели».

Кафе-клуб «Ривьера» собирает всех 6 августа, чтобы отпраздновать сезонную радость любителей фруктов  созревание арбузов. В программе: DJ Dmitriy Fresh, MC Serg и шоу-балет Old Fusion.

Счастлив тот, чья Родина  Восток

6. Вечер «Карюкай» (цветы и ивы). II часть.  

6 августа поклонников экзотики и заморских культур ждёт продолжение лекции «Цветы и ивы». Поэтесса, певица и перформер Алина Фрозен расскажет, чем отличаются куртизанки от гейш и кто такие гейши. 

Этот город самый лучший...

7. Праздник «День города-2016».

В этом году Нижнему Тагилу исполняется 294 года. Торжество растягивается на несколько недель (с 29 июля до 19 августа) и будет проходить на множестве площадок.

Льются звуки

8. Концерт группы «DragMeDown».

В субботу, 6 августа, в рамках проекта «Город должен звучать...» с акустической программой выступит тагильская группа DragMeDown. Ребята исполнят каверы на русские и иностранные песни, а также собственные музыкальные композиции. Встречаемся в 18:00 на набережной «Тагильская лагуна»! Будет тепло!

Красота спасёт мир

9. Открытие Creative studio Hitraya.

Новое творческое пространство распахнёт свои двери 7 августа. Гостей этого праздника красоты научат правильно собираться в путешествие, посвятят в секреты модных тенденций в макияже, порадуют снимками в цветочной фотозоне, угостят сладостями и вручат подарки  всё это лишь часть от запланированного организаторами. Вход по пригласительным билетам (количество ограничено).

Улыбаемся и машем!

10. «Здесь творится что-то культурное...»

Напоминаем, что у нас полным ходом идёт конкурс фотографий. 
Пришлите своё фото на нашу почту afisha@mstrok.ru, выиграйте и получите в подарок набор билетов на самые интересные мероприятия!

Посещайте разнообразные ивенты, участвуйте в конкурсах, будьте в курсе культурной жизни Тагила вместе с «Афишей»  самым полным и качественным порталом о досуговой жизни города.

АфишаНТ