Тагильчане смогут позавтракать с волейболистками «Уралочки-НТМК»

Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» перед началом нового сезона решил разыграть среди фанатов приз – завтрак с игроками. Помимо главного приза разыграются занятия йогой, безлимитные месячные абонементы в фитнес-клуб, сертификаты на романтические завтраки в екатеринбургском отеле, сувенирная продукция ВК «Уралочка-НТМК» и многое другое.

Участникам акции нужно собирать километры своего бега, ходьбы или езды на велосипеде.

«До 7 сентября необходимо вступить в группу «ВК Уралочка-НТМК Официальное представительство» (https://vk.com/uralochkantmk), и в разделе «Обсуждения. С Уралочкой к здоровому образу жизни!» оставить заявку на участие. И после выкладывать собранные результаты в фотоальбом. Подсчёт баллов состоится 29 сентября», - сообщили в клубе.

Собирать километры можно на улице и в спортивном зале, отмечают в клубе. Собранные «уличные» километры должны быть зафиксированы при помощи специальных приложений для телефонов. Для подтверждения результатов тренировок в зале участники должны сделать фото рядом с итоговыми данными на мониторах тренажёра.

В прошлом году в проекте приняли участие 157 любителей волейбола из Екатеринбурга, в этом году присоединиться к акции могут и тагильчане.

Сегодня основной состав команды продолжает подготовку к сезону на сборах в Баку, где встретится в товарищеских матчах с местной командой «Азеррейл». Предстоящий год для команды Карполя будет юбилейным, пятидесятым по счету. Кроме чемпионата Суперлиги и Кубка России, команда в этом году примет участие и в Лиге чемпионов. Новый сезон стартует 16 октября.

Агентство новостей «Между строк»

Фото: ВК «Уралочка»