Спортивная сборная «Уралвагонзавода» попала в список лидеров на российских корпоративных играх в Крыму (ФОТО)

Команда «Уралвагонзавода» вошла в рейтинг лидеров на Российских корпоративных играх «Ростех» в Крыму. Сборная корпорации приняла участие в состязаниях по 11 видам спорта и в девяти из них стала призёром.

В частности, в волейбольном и футбольном турнирах «Уралвагонзавод» занял третье место, в кроссфите и шахматах – второе, а в бильярдном и баскетбольном состязаниях – первое.

«В прошлом году представительство “Уралвагонзавода” было не таким большим на играх “Ростеха”, как в 2016-м, – рассказала начальник отдела социальной работы корпорации Юлия Трубицина агентству новостей “Между строк”. – А в этот раз корпорация привлекла для участия сотрудников всех предприятий: из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Омска, Нижнего Новгорода, Челябинска. Команду набирали прицельно и показали блестящие результаты. В общекомандном зачёте мы – несомненные лидеры. В некоторых играх чуть-чуть не хватило. Как, к примеру, в волейболе. Там первое место заняла команда ВТБ – профессиональная команда».

«Ростех – Российские корпоративные игры» прошли с 10 по 13 июня в Алуште. На турнире было разыграно более 70 комплектов наград.

Агентство новостей «Между строк»