Список улиц Нижнего Тагила, которые будут перекрыты в ближайшие дни

Администрация Нижнего Тагила и отдел пропаганды ГИБДД информируют, что в предпраздничные и праздничные дни для подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, будет закрыто движение автотранспорта на следующих участках улиц.

Сегодня, 6 мая, с 14 до 17 часов будут перекрыты центральные улицы Тагилстроевского района Гастелло, Металлургов и Индустриальная.

Завтра и послезавтра (7 и 8 мая) в Дзержинском районе пройдёт открытое первенство и чемпионат города по велосипедному спорту на шоссе. В связи с этим с 9:00 до 17:00 будет закрыто движение автотранспорта на участках улиц:

- проспект Вагоностроителей на участке от улицы 7 ноября до Восточного шоссе;

- проспект Дзержинского на участке от Ленинградского проспекта до проспекта Вагоностроителей.

9 мая с 7 утра и до окончания массовых мероприятий в центре города будет ограничено движение автотранспорта по проспектам Ленина и Мира, а также улицам Газетная, Горошникова, Первомайская и Карла Маркса.

ГИБДД Нижнего Тагила предупреждает автолюбителей, что 9 мая с 00:00 часов до окончания проведения праздничных мероприятий на данных участках улиц будет запрещена парковка транспортных средств. Припаркованные автомобили будут эвакуированы.

Агентство новостей «Между строк»