SKODA RAPID вдохновляет на планы

В мае 2020 состоялась премьера абсолютного НОВОГО ŠKODA RAPID в совершенно новом формате он – лайн презентации. А уже с 4 по 12 июля дилерский центр ŠKODA Европа Авто Тагил проведет Дни открытых дверей, на которых у Вас появится возможность увидеть ŠKODA RAPID лично, получить удовольствие от ощущений поездки за рулем. Да – да! В Европа Авто Тагил вы сможете воспользоваться услугой тестовой поездки и при этом получить подарок.

Мы ждем Вас с 4 по 12 июля с 9 до 19 часов. Обращаем ваше внимание, что тестовые поездки возможны только по предварительной записи. А мы позаботимся о Вашей безопасности с программой «ŠKODA ЗАБОТИТСЯ».

ŠKODA ЗАБОТИТСЯ – это не только основополагающая часть философии ŠKODA FAMILY, но и целый комплекс мер, направленных на безопасное и комфортное пребывание своих посетителей и сотрудников в официальных дилерских центрах ŠKODA. Программа призвана обеспечить заботу о своих клиентах и сотрудниках в каждой точке контакта с маркой и официальным дилерским центром, от сайта до шоу-рума.

Специальным символом заботы марки о своей ŠKODA FAMILY является логотип программы в виде щита, который размещается в основных точках контакта с клиентом. Например, такой символ с щитом в клиентской зоне говорит гостям, что поверхность, на которой он расположен, дезинфицирована и является безопасной для посетителей салона, а использование данной подсказки в новых и тестовых автомобилях гарантирует прохождение обработки и поможет настроиться на комфортную поездку.

А после комфортной поездки в ДЦ Европа Авто Тагил готовы предложить вам приобретение абсолютного НОВОГО ŠKODA RAPID на особенно привлекательных условиях и

специальные программы льготного кредитования!

 

Стать обладателем нового ŠKODA RAPID стало еще проще по программам льготного кредитования «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», Медработник» и «Trade-in» — 10% от первоначального взноса мы берем на себя. А вы можете с пользой распорядиться преимуществом. Например, включив страховку или дополнительные опции в сумму кредита.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

• Автомобиль соответствует требованиям госпрограммы: ŠKODA RAPID с двигателем 1,6MPi , производство РФ, стоимость до 1,5 млн. рублей, ПТС выдан не ранее 1 декабря 2019 г.

• Первый автомобиль: у клиента в собственности не было автомобилей (подтверждается заявлением)

• Медработник: клиент является работником медицинской организации государственной системы здравоохранения (Подтверждается справкой 2-НДФЛ или справкой о доходах по форме Банка, а также заявлением)

• Для ДФО – регистрация заемщика и место приобретения автомобиля в регионе, входящем в ДФО.

• Клиент имеет водительское удостоверение и в 2019-2020 годах не получал и обязуется не получать автокредитов, кроме выдаваемого

• Семейный автомобиль: клиент имеет одного или более несовершеннолетних детей (Подтверждается копией паспорта с соответствующими отметками или свидетельствами о рождении детей, а также заявлением)

• Trade-in: клиент в счет уплаты части первоначального взноса продает свое автотранспортное средство возрастом свыше 6 лет, которым владел не менее 1 года. (Подтверждается копией ПТС сдаваемого в Trade-in авто и письмом ДЦ о приёме авто в Trade-in, а также заявлением)

 

Ждем Вас в дилерском центре ŠKODA Европа Авто Тагил

Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 68/1

Т. +7 3435 471 201

www.europa-auto-nt.ru

Если вы еще не видели уникальный контент, созданный для данной презентации, то можете подписаться на наши аккаунты в социальных сетях*.

* https://www.instagram.com/skoda_nt,

https://vk.com/europa_auto_nt_skoda

Информация на правах рекламы