Рома Зверь провёл экскурсию по своей выставке в Екатеринбурге

Лидер группы «Звери» Роман Билык по прозвищу Зверь открыл в Екатеринбурге свою персональную выставку. В экспозиции представлены репортажные снимки из путешествий. Для первых зрителей Рома провёл эксклюзивную экскурсию, сообщает ТАСС.

 «Фотографией я начал увлекаться лет 10 назад... Увлёкся работой с разными фотоаппаратами, начиная от аналоговых и заканчивая цифровыми, от узкого формата [плёнки] до среднего и широкого. На этой выставке представлено около 60 работ... Я больше всего фотографировал в путешествии», рассказал Зверь.

Музыкант также отметил, что предпочитает заниматься исключительно репортажной съёмкой, постановочная фотография ему неинтересна. Представленные на выставке «Моменты» снимки были сделаны не только в России, но и, например, в Нидерландах, Таиланде, Франции, Украине и Индонезии.

«Все места, которые представлены на снимках, мои любимые. На фотографиях запечатлены как прохожие, так и знакомые и близкие мне люди», цитирует ТАСС слова музыканта.

По словам артиста, фотографии были сделаны около пяти лет назад, в последнее время он не занимается фотосъёмкой. В 2018 году Рома Зверь сыграл главную роль в фильме Кирилла Серебренникова «Лето». За свой саундтрек к киноленте музыкант получил награду на Каннском фестивале.

Выставка «Моменты» будет экспонироваться в Международном центре искусств «Главный Проспект» в Екатеринбурге до 23 ноября.

Фото: Е1.ру