Реконструкцией Драмтеатра займётся омская компания

Победителем аукциона «Реконструкция МБУК Нижнетагильский драматический театр имени Д. Н. Мамина-Сибиряка» стало ООО «Строительно-производственная компания «Сибцентрострой». Компания появилась в Омске в 1995 году, а на сегодняшний день в ней работает 320 человек, в том числе 72 инженера.

«О высоком качестве строительства, реконструкции и капитального ремонта, выполненных ООО «СПК «Сибцентрострой» за последние годы говорит перечень объектов таких, как Железнодорожный вокзал ст. Омск, Омский областной онкологический центр, Реконструкция ж.д. вокзала на ст. Бийск и многие другие объекты. Значимым объектом Омской области стала реконструкция здания Концертного зала Омской области по ул. Ленина, 27А, г. Омска», - говорится на официальном сайте компании.

Примечательно, что в аукционе участвовало три фирмы, но стартовая цена контракта в 403 млн рублей была понижена в ходе торгов лишь на 8 млн. Для СПК «Сибцентрострой» реконструкция тагильского драмтеатра станет пятым по стоимости контрактом за всю историю компании.

Агентство новостей «Между строк»